Фундаментные работы под ключ

При планировании строительства основой дома всегда является фундамент. Его строительство требует обязательной качественной подготовки и точных расчётов.

Цена и вид выбранного фундамента будет во многом зависеть от различных факторов: от площади дома и его планировки, от особенностей почвы, от региона строительства, от климата и так далее.

Самым распространённым является ленточный или монолитный фундамент.

Для его заливки используют сплошной бетон или товарный, так как такой бетон имеет равномерную усадку, более выгодная стоимость с учётом замешивания и транспортировки, и отсутствие швов. Он используется при возведении монолитных зданий и изготовлении фундаментов, плит перекрытия, гидротехнических сооружений, колодцев и труб для инженерных коммуникаций.

Чтобы дом действительно стал крепостью, надо обратиться в компанию «Бетон Гарант» и приобрести по доступным ценам бетон различных видов (товарный, керамзито- и «тощий»), раствор (обычный, кладочный и известковый), а также щебень и песок


«Бетон гарант» доставляет продукт как по городу Белгороду, так и по Белгородской области, без исключений. В зависимости от условий материал помещают в указанное место. При затруднениях, вызванных процессом заливки фундамента и при работе с бетоном, специалисты компании помогут решить возникшие проблемы.

Всё это поможет построить теплый и надёжный дом, просто действовать по плану и не сделать ни одной ошибки. Таким образом, при выборе фундамента лучше довериться квалифицированным специалистам, ведь от качества фундамента и будет зависеть качество будущей постройки.

Заказать качественный бетон в компании «БетонГарант» с доставкой по Белгороду и Белгородской области можно по телефонам +7 (4722) 36-42-80, +7 (4722) 21-72-84 и +7 (910) 741-42-80. Также можно сделать заявку на сайте.

Компания «БетонГарант» заботится о качестве бетона всегда!